Zum Hauptinhalt springen

Ihre Ansprechpartner in unserem Großhandel

Geschäftsleitung

Bild von Daniel Sandersfeld

Daniel Sandersfeld

Geschäftsführer

  0 49 43/209-220
  d.sandersfeld@trauco.de

Bild von Kerstin Dreiseitel

Kerstin Dreiseitel

Sekretariat/Assistenz GL

  0 49 43/209-245
  k.dreiseitel@trauco.de

Bild von Anja Sjuts

Anja Sjuts

Marketing, Projekte und Assistenz GL

  0 49 43/209-225
  a.sjuts@trauco.de

Ceramic

Bild von Helwig Buss

Helwig Buss

Einkauf Fliesen Inland, Verkauf

  0 49 43/209-236
  h.buss@trauco.de

Bild von Timo Braje

Timo Braje

Einkauf Fliesen sonst. Lieferanten, Verkauf

  0 49 43/209-222
  t.braje@trauco.de

Bild von Anna-Lena Gronewold

Anna-Lena Gronewold

Einkauf Fliesen Italien, Verkauf

  0 49 43/209-280
  a.gronewold@trauco.de

Bild von Björn Ocken

Björn Ocken

Einkauf Bauchemie und Zubehör, Verkauf

  0 49 43/209-292
  b.ocken@trauco.de

Bild von Christiane Ottersberg

Christiane Ottersberg

Einkauf Bauchemie und Zubehör (Vertretung), Verkauf

  0 49 43/209-264
  c.ottersberg@trauco.de

Bild von Michaela Manßen

Michaela Manßen

Einkauf Fliesen Spanien, Verkauf

  0 49 43/209-332
  m.manssen@trauco.de

Bild von Olaf Famler

Olaf Famler

Außendienst/Kundenservice - Raum Ostfrieland, nördl. Emsland

  0151-722100165
  o.famler@trauco.de

Bild von Clemens Trauernicht

Clemens Trauernicht

Außendienst/Kundenservice - Raum Ostfriesland und Oldenburg

  0170-9230120
  c.trauernicht@trauco.de

Bild von Ralf Timmerhoff

Ralf Timmerhoff

Außendienst/Kundenservice - Raum Bremen

  0175-2621665
  r.timmerhoff@trauco.de

Bild von Brigitte Brügger

Brigitte Brügger

Außendienst/Kundenservice - Raum südl. Emsland, Osnab. NRW, Gr. Bentheim

  0160-5309786
  b.bruegger@trauco.de

Bild von Thea Beekmann

Thea Beekmann

Wareneingang, Rechnungen

  0 49 49/209-223
  t.beekmann@trauco.de

Bild von Arno Bohlen

Arno Bohlen

IT, Artikelstammdaten, Preispflege etc.

  0 49 43/209-279
  a.bohlen@trauco.de

Bild von Klaudia Stoehr

Klaudia Stoehr

Preislisten, Collagenbereich, Projekte

  0 49 43/209-271
  k.stoehr@trauco.de

Haustechnik

Bild von Alexander Weigel

Alexander Weigel

Fachbereichsleitung Haustechnik

  0 49 43/209-263
  a.weigel@trauco.de

Bild von Stefan Henneken

Stefan Henneken

Verkauf, Auftragsabwicklung

  0 49 43/209-274
  s.henneken@trauco.de

Bild von Tina Reis

Tina Reis

Verkauf, Auftragsabwicklung

  0 49 43/209-316
  t.reis@trauco.de

Bild von Manfred Sandersfeld

Manfred Sandersfeld

Außendienst/Kundenservice - Raum Ostfriesland und nördl. Emsland

  0 49 43/209-243
  0170-5701652
  m.sandersfeld@trauco.de

Bild von Ulrik Kruchen

Ulrik Kruchen

Außendienst/Kundenservice (Terrassenplatten EliTilE)- Raum Oldenburg, Bremen, Emsland etc.

  0160-2200749
  u.kruchen@trauco.de

Bild von Torsten Müller

Torsten Müller

Bereichsleitung Sanitär

  0 49 43/209-253
  0170-2451264

Bild von Sven Spieker

Sven Spieker

Kachelofen- und Luftheizungsbauer

  0170-7896970
  s.spieker@trauco.de

Lager + Logistik

Bild von Marcus Preuß

Marcus Preuß

Lagerverwaltung

  0 49 43/209-104
  m.preuss@trauco.de

Bild von Anna-Lena Bergmann

Anna-Lena Bergmann

Lagerverwaltung

  0 49 43/209-276
  a.bergmann@trauco.de

Bild von Jens Peter

Jens Peter

Lagerleitung

  0 49 43/209-139