Zum Hauptinhalt springen

Ihre Ansprechpartner in unserer Ausstellung

Ausstellungsleitung

Bild von Andre Platzke

Ausstellungsleitung Andre Platzke

Ausstellungsleitung

Ausstellungsleitung Fliesen, Kamine und Öfen

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 -182
  04943 209 - 267
  a.platzke@trauco.de

Fachberatung

Bild von Nadine Beyen

Stellv. Ausstellungsleitung Nadine Beyen

Fachberatung

Stellv. Ausstellungsleitung Fliesen, Sanitär, Badplanung und BekotecTherm

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 - 341
  04943 209 -267
  n.beyen@trauco.de

Bild von Heije Buss

Heije Buss

Fachberatung

Fliesen, Sanitär und Badplanung

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 - 121
  04943 209 - 267
  heije.buss@trauco.de

Bild von Luisa Böckmann

Luisa Böckmann

Fachberatung

Fliesen, Vinyl

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 - 281
  04943 209 - 267
  l.boeckmann@trauco.de

Bild von Insa Wehner

Insa Wehner

Fachberatung

Fliesen und Sanitär

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 - 251
  04943 209 - 267
  i.wehner@trauco.de

Bild von Waltraud Kavick

Waltraud Kavick

Fachberatung

Fliesen und Sanitär

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 - 251
  04943 209 - 267
  w.kavick@trauco.de

Bild von Harald Saathoff

Fachberatung Kamine und Öfen Harald Saathoff

Fachberatung

Kamine, Öfen und Fliesen

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  04943 209 - 335
  04943 209 - 267
  harald.saathoff@trauco.de

Bild von Marina Kleen

Marina Kleen

Fachberatung

Fliesen, Sanitär

26629  TRAUCO Fachhandel
Kirchweg 1

  0 49 43 / 209 -251
  0 49 43 / 209 -267
  m.kleen@trauco.de